
Насадка кондитерская для крема закрытая звезда 2F
- В наличии
- Только оптом
- Код: Но№ 2F
27 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская насадка "Закрытая звезда". Данная насадка позволяет сформировать изящные украшения из крема буквально одним движением! Насадка помогает создать идеальный рисунок глубокого рифления. Часто данная насадка используется на тортах, кексах, а также для придания красивой формы безе. При помощи данной насадки можно создать множество различных узоров и цветов.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной,не магнитится.
Код насадки: № 2F
Размер насадки: высота 4,0 см, низ 2,5 см, верх 1,3 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия,плавно выдавливаем крем,одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, для изготовления кремовых цветов, Для соусов, для кремовых цветов, для кремового декора тортов, для украшения тортов, для декора торта |
- Цена: 27 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


