
Поликарбонатная форма для шоколада Полусферы 32 ячейки диаметр 2,7 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-913
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитеры отмечают практичность, легкость в обращении и замечательный результат при работе с поликарбонатными формами для шоколада "Полусфера" на 32 ячеек.
Модель: № 35
Материал: термостойкий прочный поликарбонат
Размер формы: 27,5 см на 13,5 см, глубина 1,1 см
Размер готового изделия: диаметр 2,7 см
Поликарбонатные формы для шоколада выдерживают температурный диапазон от -5 до +65 градусов. Для изготовления шоколадных конфет данного диапазона более чем достаточно.
Поликарбонатные формы широко применяются кондитерами для изготовления объемных фигурок из шоколада. Пищевой пластик (поликарбонат) весьма прочный и имеет долгий срок службы, внутренняя поверхность форм гладкая, что позволяет легко извлекать шоколадные изделия.
В результате работы с поликарбонатной формой Вы получите изящное, идеально гладкое и аппетитное шоколадное изделие!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота стенок | 11 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 32 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | формы для шоколада поликарбонатные |
| Тип | Формы для конфет и шоколада |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для декора из шоколада, Для шоколада, для шоколада, Для конфет, Для шоколадных конфет |
- Цена: 200 ₴


