
Силиконовая форма для шоколада и мармелада сердечки малютки на 55 ячеек
- Под заказ
- Только оптом
- Код: П-2018
Отправка с 04 мая 202692 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для кондитерских изделий из шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда Сердечки малютки.
Размер планшета: 18,3 см на 11,0 см, глубина 1,4 см
Размер готового Сердечка: 1,5 см на 1,5 см, глубина 1,0 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Крошечная фигурка имеет четко прорисованные линии.
Предлагаем Вашему вниманию рецепт приготовления желе, для силиконовой форм "Сердечки малютки".
Купите 25 гр. желатина и пакетик желе.
В миску высыпаем содержимое пакетиков, заливаем смесь кипятком (300 мл) и тщательно перемешиваем.
При помощи пипетки распределяем готовую смесь в углубления формы.
Ставим форму на 20 - 30 минут в холодильник.
Аккуратно вынимаем готовые мармеладки из формы и радуем наших малышей вкусными и оригинальными "желейками".
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 55 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовая форма для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада, Для десертов, Для Gummy Bears, для жевательных конфет |
- Цена: 92 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.

