
Набор кондитерских насадок для 3D желейных тортов В
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-709
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Набор инструментов для 3D-желейных тортов. В набор входит пластиковый шприц и 10 насадок-игл различной формы.
Материал: нержавеющая сталь и пищевой пластик.
Приготовим желейный шедевр вместе:
Приготовьте прозрачное желе на воде, добавьте лимонную кислоту и сахар, затем дайте желе полностью застыть.
Желатин замочить и дать ему набухнуть (по инструкции производителя).
Полученную массу смешать с молоком и разделить на такое количество частей, сколько Вы планируете цветов использовать.Теперь в каждую часть добавьте пищевые красители.
Выбирайте нужную насадку из набора, присоедините к шприцу и наберите подкрашенное желе в шприц.
Теперь аккуратно вставьте насадку вглубь прозрачного желе, надавливая на поршень шприца влейте подкрашенную жидкость.
Дайте немного застыть и залейте молочным желе выбранного цвета или прозрачным желе.
Замечательный результат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Набор инструментов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | кондитерские насадки для декора желе |
- Цена: 182 ₴

