ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Набор кондитерских насадок из 8 штук Звезды и для начинки эклеров
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-88
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Представляем Вашему вниманию набор кондитерских насадок, состоящий из 8 наконечников.
Набор отличной комплектации, насадки имеют аккуратный шов, качественные, полированные.
Насадки Звезда:: входное отверстие 2,3 см, высота 5,0 см, рабочее отверстие 1,0 см.
Насадка для начинки Эклеров: входное отверстие 2,3 см, высота 9,0 см, кончик 0,6 см.
Материал: нержавеющая сталь
Используя данный комплект насадок Вы обязательно будете довольны результатом!
Ваши кондитерские изделия будут великолепно украшены и близкие будут в восторге!
Насадки отлично подходят для работы с кремами.
С помощью набора насадок Вы можете украшать десерты, торты или пироги, муссовые торты и кексы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 23 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Тип | набор кондитерских насадок |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴
