ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Кексы порционные для выпечки и десертов тарталетка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕМ-8660
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кексы порционные "Тарталетка" отлично подходят для изделий из песочного или пресного теста, для выпекания кексов, изготовления десертов и для приготовления различных порционных блюд.
Тарталетка по штучно
Размер формы: высота 1,6 см, верх 8,1 см на 7,6 см, дно 6,3 см на 5,7 см
Материал: углеродистая сталь
Наш интернет магазин предлагает Вам широкий ассортимент различных по материалу и размеру форм для выпечки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 81 мм |
| Высота стенок | 16 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

