
Силиконовая форма для выпечки и десертов Цилиндры на 8 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-0199
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Универсальная силиконовая форма Цилиндры из 8 ячеек для выпечки и приготовления различных десертов и порционных блюд.
Материал: термостойкий силикон
Размер планшета: 17,0 см - 29,0 см
Размер формы: дно 5,5 см, глубина 3,5 см, верх 5,5 см
Силиконовая форма отлично подойдет для выпечки, приготовления изящных и вкусных муссовых пирожных, заливного, омлетов, формирования и приготовления порционных блюд или мороженого.
Форма очень плотная, идеально гладкая, долговечная и универсальная.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от- 40 до + 230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать пончики, бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 125 ₴
