
Перфорированное кондитерское кольцо для выпечки 12 см высота 2,5 см нержавеющая сталь
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ККП-2510
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Перфорированное кондитерское кольцо незаменимо для кондитеров и успешно используется при приготовлении тартов, пирогов, галет и тарталеток из песочного теста!
Только используя перфорированные кондитерские кольца Вы, в итоге, получите замечательную структуру Песочного теста! При помощи перфорации лишняя влага выводится из теста при выпечке и проходит отличная циркуляция воздуха.
Кондитерское изделие пропекается равномерно, не пригорает и имеет замечательны вкусовые и эстетические качества!
Модель: перфорация
Диаметр формы: 12 см
Высота формы: 2,5 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Шов: точечная сварка
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 1.0 |
| Высота | 25 |
- Цена: 240 ₴

