
Молд пластиковый для шоколада "Медвежонок с сердечком" 3D
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Мш-00166
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Молд пластиковый "Медвежонок с сердечком" 3D предназначен для работы с шоколадом, мармеладом и с пластичными материалами для творчества.
При помощи пластикового молда Вы можете изготовить замечательные объемные фигурки любимых героев мультфильма и украсить торт для детского праздника или создать шоколадные шедевры из шоколада.
Размер планшета: 25,5 см 10,7 см
Размер Медвежонка: длина 10,0 см,ширина 5,0 см, глубина 2,5 см
Размер Сердечка: 3,0 см 2,5 см, глубина 0,8 см
Производство: Украина
Материал: высококачественный термостойкий пластик
Прекрасное решение для украшения тематического торта или для создания конфетного ассорти или плитки шоколада ручной работы.
Правила использования пластикового молда для шоколада:
- Молд следует вымыть теплой водой водой и высушить.
- Аккуратно залейте в форму теплый шоколад (или используйте другие компоненты).
- Шоколад должен остыть в форме.
- Аккуратно извлеките готовое изделие из формы.
Важно: не рекомендуем использовать пластиковый молд для карамели и других компонентов,требующих высоких температур. Пластиковые молды следует мыть вручную,теплой проточной водой.
Желаем Вам творческого настроения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Молды кондитерские для шоколада |
| Тип | молды пластиковые |
- Цена: 73 ₴
