
Молд пластиковый для шоколада "Сердце с Мишкой Тедди" на 3 ячейки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Мш-02263
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Молд пластиковый "Сердце с Мишкой Тедди" предназначен для работы с шоколадом, мармеладом и с пластичными материалами для творчества.
При помощи пластикового молда Вы можете изготовить замечательные конфеты из шоколада или мармелада с милым декором.
Модель: на 3 ячейки
Вес: грамм
Размер планшета: 26,0 см, 9,5 см
Средний размер изделия: длина 7,0 см, ширина 7,0 см, глубина 0,8 см
Мишка : 3,0 см, 1,5 см, глубина 0,6 см
Производство: Украина
Материал: высококачественный термостойкий пластик
Прекрасное решение для украшения тематического торта или для создания конфетного ассорти из шоколада ручной работы.
Правила использования пластикового молда для шоколада:
- Молд следует вымыть теплой водой водой и высушить.
- Аккуратно залейте в форму теплый шоколад (или используйте другие компоненты).
- Шоколад должен остыть в форме.
- Аккуратно извлеките готовое изделие из формы.
Важно: не рекомендуем использовать пластиковый молд для карамели и других компонентов, требующих высоких температур. Пластиковые молды следует мыть вручную, теплой проточной водой.
Желаем Вам творческого настроения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7 мм |
| Толщина | 0.3 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Молды кондитерские для шоколада |
| Тип | молды пластиковые |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 60 ₴
