
Силиконовая форма для десертов Полусферы на 15 ячеек 3,7 см 1,8 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-8080
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Форма для выпечки и для приготовления десертов "Полусферы" на 15 ячеек.
Материал: высококачественный пищевой силикон
Размер планшета: 29,5 см 17,2 см
Размер сферы: диаметр 3,7 см
Глубина формы: 1,8 см
Силиконовая форма "Полусферы" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных и творожных, для выпечки булочек, мини тортов.Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота стенок | 18 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 140 ₴
