
Силиконовая форма для Кейк Попсов на 7 ячеек диаметр от 1,0 см до 3,0 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-2582
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кейк-Попс - буквально означает "Торт на палочке", но также эта форма очень часто используется кондитерами для изготовления шаров из шоколада.
Приготовить красивые и вкусные Кейк-Попсы "Шарики ассорти" теперь легко при помощи силиконовой формы которая состоит из двух частей.
За один раз выпекается 7 заготовок-шариков различных размеров.
Размер формы: длина 13 см, ширина 8 см
Ячейки - шарики: диаметр 1,0 см, 1,2 см, 1,5 см, 1,7 см, 2,2 см, 2,5 см, 3,0 см
Материал: термостойкий силикон
Можно использовать бисквитное тесто, марципановую основу, творожную или другую - все в Ваших руках!
Когда "шарики" испеклись надо вставить в них палочки и окунуть в растопленный шоколад, глазурь и покрыть кондитерской присыпкой или украсить изделиями из сахарной мастики.
Ваша выпечка станет шедевром и порадует близких!!
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 150 ₴






