
Силиконовая форма для выпечки и десертов Детские игрушки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-2981
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Замечательная кондитерская силиконовая форма Детские игрушки используется для выпекания печенья и пирожных, для приготовления различных десертов и желе!
Так же эту форму используют для различных творческих работ (гипс, пластика, воск).
Размер планшета: 30,0 см на 17,3 см
Размер фигурок: Девочка 4,0 см на 5,5 см
Паровоз 3,7 см на 5,5 см
Солдатик 3,5 см на 5,5 см
Кит 3,5 см на 5,5 см
Маяк 3,0 см на 6,0 см
Лошадка 5,0 см 5,5 см
Глубина формы: 2,0 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных и творожных, для выпечки оригинального печенья, для заморозки фруктового льда, а так же для творчества.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона!
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 160 ₴
