ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Новинка

Силиконовая подставка-прихватка для посуды Яблоко
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-15а-17
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Удобная и практичная кухонная прихватка- подставка для горячей посуды .
Материал: термостойкий пищевой силикон
Размер Яблока: 15 см, 18 см
Общая длина с листиком: 20 см
Кондитеры используют данную форму для фактурных оттисков на кондитерских изделиях из мастики, теста.
Преимущество кухонных аксессуаров из силикона очевидно!
Подставки-прихватки обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Прихватка кухонная |
| Тип | Силиконовая прихватка |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
