
Кондитерский силиконовый мешок 7 - 70 SUPERFLEX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-5406
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерский силиконовый мешок используют для работы с кремом, тестом, соусами и заправками.
Модель: YZ 7 - 70
Материал: высококачественный термостойкий силикон
Размеры мешка: длина 70 см, горловина 37 см, носик 1,1 см
Выполнен из инновационного материала - пищевого силикона, который дает кондитерским мешкам высокую прочность, гибкость, мягкость и гигиену.
Кондитерский силиконовый мешок выполнен с гладкой поверхностью внутри мешка, что делает нанесение продукта простым и удобным.
Противоскользящая поверхность мешка создает удобства для удерживания его при работе.
Прочный шов.
Различные кондитерские мешки, насадки для крема, формы для выпечки и другой кондитерский инвентарь Вы можете приобрести в нашем магазине по отличным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 370 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Толщина | 0.3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские силиконовые мешки |
| Применение | для крема |
- Цена: 150 ₴





