
Силиконовая форма для выпечки Пасхальные яйца на 8 ячеек
- Нет в наличии
- Код: Дж-15А-29
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Качественная и практичная силиконовая форма "Пасхальные яйца" на 8 ячеек используется кондитерами для приготовления муссовых десертов, для десертов из желе, для выпечки и заморозки! Форма идеально гладкая.
Размер планшета: 26,5 см на 15,8 см
Размер формы: 6,0 см на 4,3 см
Глубина формы: 3,0 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма отлично подойдет для приготовления десерт ов,шоколадных и творожных, для выпечки булочек, пасхальных десертов и пирожных.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 160 ₴
