
Силиконовая форма для выпечки Кексов на 12 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-296
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для выпечки "Кексы" на 12 ячеек.
Размер планшета: 32,3 см, 23,5 см
Глубина формы: 4,3 см
Размер ячейки: дни 6,7 см, верх 2,7 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Кексы" отлично подойдет для приготовления различных десертов, для выпечки кексов, для приготовления порционных паштетов и салатов.
Наш интернет магазин предлагаем Вашему вниманию силиконовые формы различных форм, видов и размеров. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота стенок | 43 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 160 ₴
