ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Совок алюминиевый для сыпучих продуктов 150 мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э-9664
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Совок алюминиевый для сыпучих продуктов используется кондитерами, как вспомогательный ручной инвентарь и очень удобный для сыпучих продуктов небольшого объема.
Совок имеют гладкую поверхность (легко моется), удобную форму и незаменим на Вашей кухне.
Материал: алюминий
Объем совка: 150 мл
Размер ковша: длина 15,0 см, ширина 8,0 см, глубина 4,5 см длина общая 21,5 см
Срок службы неограничен.
Простой в использовании, практичные и долговечные совочки для сыпучих продуктов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Совок для сыпучих продуктов |
| Тип | Вспомогательный кондитерский инвентарь |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

