
Силиконовая кондитерская кисть цельнолитая усиленная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Нк-38
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мы предлагаем Вашему вниманию практичный и необходимый аксессуар - Кондитерская силиконовая кисточка.
Основа внутренняя: металл
Покрытие и кисть: термостойкий силикон
Такая кондитерская кисть будет очень долго служить, не поломается и не расплавится, так как она цельная и не имеет пластиковых частей, как большинство кондитерских силиконовых кисточек.
Размер с ручкой: 25.5 см
Ширина кисти: 4,0см
Длина ворса кисти: 3,3 см
Преимущество кухонных аксессуаров из силикона очевидно!
Кондитерские кисти обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Силиконовые кухонные аксессуары безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Кисть кондитерская |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кисть кондитерская |
- Цена: 120 ₴
