ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Форма Рыба для салатов, заливного и желе металлическая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-85353
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кулинары в восторге от простой и практичной формы "Рыба", изготовленной методом штамповки из металла! Форма выполнена с потрясающей точностью.
Ваши гости будут в восторге, когда оценят Ваш кулинарный шедевр!
Материал: металл
Размер формы: длина 27,5 см, ширина 14,5 см, глубина 6,5 см
Размер готового изделия: 27 см на 14 см
Форму "Рыба" используют для формирования разнообразных салатов, для приготовления заливного, желе и забавных кондитерских десертов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Формы для гарниров и салатов |
| Материал | Металл |
| Цвет | Стальной |
| Назначение формы | Для салатов,заливного и желе, Для заливной рыбы, Для салата Шуба |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


