ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Пасхальный Агнец Ягненок односторонняя форма для выпечки 400 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-014
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма для выпечки Пасхального Агнеца (Ягненка) простая в использовании, надежная и долговечная.
Модель: Форма односторонняя
Материал: высокоуглеродистая сталь
Покрытие: прочное антипригарное покрытие
Габаритные размеры: 26 см на 16 см
Глубина формы: 6 см
Такую форму Ягненка хозяйки используют для выпекания пасхальных сладостей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Назначение формы | Для кекса, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Общий объем формы | 400 мл |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Высота стенок | 60 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Ширина | 160 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


