
Каттер и контурный трафарет для имбирных пряников и печенья Туфелька 10 см 8 см
- В наличии
- Код: КТ-2
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская вырубка с контурным трафаретом "Туфелька" предназначена для вырубки пряников, печенья, для изготовления изделий из сахарной мастики, а так же для творчества!
Используя набор каттер и трафарет "Туфелька" и профессиональный кондитер и новичок легко приготовит и украсит множество красивых пряников!
Материал каттера: пищевая жесть
Материал трафарета: пищевой пластик
Упаковка: пакет
Размер вырубки: 10,0 см 8,0 см
Глубина вырубки: 1,0 см
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, оригинальные пряники или печенье!
1. Раскатайте тесто.
2. Вырежьте с помощью каттера нужное количество пряников.
3. Испеките пряники.
4. Положите на пряник трафарет и используя айсинг или пищевой фломастер обведите рисунок по контуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | трафарет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | для печенья |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 85 ₴
