ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Вырубка пластиковая Веселые печеньки набор из 10 форм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЗУ-122
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Практичный и качественный набор вырубок "Веселые печеньки" состоит из 10 различных фигурок.
Материал: пластик
Набор состоит из фигурок: сердечко, месяц,ромб, мишка,грибок, груша, яблоко и три цветка.
Средний размер форм: 5,7 см 2,0 см, глубина 2,0 см
Набор отлично подойдет для работы с тестом, шоколадом, мастикой и любыми пластичными материалами для творчества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские вырубки и каттеры |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
