
Силиконовая форма для конфет Подарки 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-15588
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, мармелада, фигурок из льда "Подарки" из 15 ячеек.
Размер формы: 20,5 см - 11,0 см
Размер изделия: 2,8 см - 2,8 см, высота 1,6 см
Температурный режим:от - 40 до + 260 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки кубиков из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Высота стенок | 16 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Формы для конфет и шоколада |
- Цена: 85 ₴
