
Форма для печенья Ассорти с елочкой набор из 6 форм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-6
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Практичный и качественный набор вырубок "Ассорти с елочкой" состоит из 6 различных форм. Верхняя часть вырубки имеет округлый край и ручку,что обеспечит Вам и Вашим малышам комфортное и безопасное приготовление печенья,а нижний край формы - тонкий и легко и точно разрежет тесто, сахарную мастику, шоколад и даже различные пластичные материалы, предназначенные для творчества!
Материал: пластик прочный и качественный
Набор состоит из фигурок: Сердце 5,5 см 5, см
Елочка 6,5 см 5,5 см
Цветочек 5,5 см
Мишка 6,0 см 5,5 см
Бабочка 6,0 см 4,5 см
Зайчик 7,0 см 5,5 см
Глубина вырубок: 2,0
Набор отлично подходит для детей!
Простой в использовании,надежный,безопасный и практичный!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | для печенья |
- Цена: 55 ₴
