
Силиконовая форма для выпечки Зі святом 19,5 см 4,0 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-574
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпечки и приготовления десертов "Зі святом".
Размер формы: 21 см, 4,0 см
Размер готового изделия: 19,5 см
Глубина формы: 4 см
Материал: термостойкий силикон
В силиконовой форме "С праздником" Вы можете приготовить пирог, испечь фруктовый кекс или же приготовить желейный торт.
Экспериментируйте, фантазируйте и Ваши близкие и друзья обязательно оценят блюдо, приготовленное в замечательной силиконовой форме "Зі святом".
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 87 ₴
