
Силиконовая форма для мармелада и конфет Веселое ассорти на 44 ячеек
- В наличии
- Код: П-2893
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов,фигурок из льда " Веселое ассорти " из 44 фигурок.
Фигурки: мишка 9 шт, лягушонок 9 шт, львенок 9 шт, обезьянка 9 шт, утенок 9 шт.
Размер планшета: 20 см на 15 см, глубина 0,7 см
Размер готовой фигурки: 2 см на 1,5 см, глубина 0,7 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Крошечная фигурка имеет четко прорисованные линии.
Предлагаем Вашему вниманию рецепт приготовления желе, для силиконовой формы "Веселое ассорти:
Купите 25 гр. желатина и пакетик желе.
В миску высыпаем содержимое пакетиков,заливаем смесь кипятком (300 мл) и тщательно перемешиваем.
При помощи пипетки распределяем готовую смесь в углубления формы.
Ставим форму на 20 - 30 минут в холодильник.
Аккуратно вынимаем готовые мармеладки из формы и радуем наших малышей вкусными и оригинальными "желейками".
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки кубиков из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 7 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 45 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовая форма для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада, Для десертов, Для Gummy Bears, для жевательных конфет |
- Цена: 85 ₴
