
Порционная силиконовая форма для выпечки и десертов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н-1204
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Универсальная силиконовая форма "Стаканчики" из 6 ячеек с усиленным бортиком.
Материал: термостойкий плотный силикон, толщиной 2 мм.
Размер планшета: 28,0 см на 19,0 см
Размер формы: диаметр дна 5,8 см, верх 7,0 см, глубина 5,0 см
Силиконовая форма отлично подойдет для выпечки, приготовления изящных и вкусных муссовых пирожных, заливного,формирования и приготовления порционных блюд или мороженого.
Форма очень плотная, идеально гладкая, долговечная и универсальная.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать пончики, бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 160 ₴



