ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Кексы порционные металлические Ажур ромб набор из 4 штук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕМ-8669
90 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кексы порционные "Ажур ромб" для выпекания кексов и корзиночек из пресного, песочного и других видов теста.
Размер: дно 5 - 3 см, высота 2,3 см, верх 8,5 - 5,5 см
Материал: нержавеющая сталь
Набор: 4 штуки
Упаковка фирменная.
Такие формы порадуют Вас отличным качеством, практичностью и красивой формой!
Оригинальные кексы, десерты, пирожные или порционные паштеты - все эти изысканные блюда Вы с легкостью приготовите в этих порционных формах "Ажур ромб".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Высота стенок | 23 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/набор

