
Измельчитель для чеснока с контейнером многофункциональный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: нн-4724
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кухонный измельчитель для чеснока - отличный кухонный аксессуар, простой в использовании, надежный и практичный.
С измельчителем может справиться и профессионал и начинающий кулинар! Вы можете измельчать чеснок крупнее и мельче,при этом кусочки чеснока попадают в контейнер.
Высота измельчителя: 6,0 см, диаметр 6,0 см
Размер режущей поверхности: 3,5 см 3,5 см
Размер контейнера: высота 2,5 см диаметр 5,5 см
Материал режущих ножей: нержавеющая сталь
Материал корпуса и контейнера: прочный пластик
Преимущества измельчителя:
- В комплекте два сменных лезвия.
- Способ нарезания дольками и кубиками.
Установите нужную насадку,положите дольку очищенного чеснока и придавите крышку. Кусочки чеснока попадают в съемный контейнер. Многофункциональный измельчитель для чеснока позволяет быстро и без хлопот нарезать любое количество чеснока,практически не испачкав руки! Незаменимый аксессуар для Вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Основное назначение | Для овощей, Многофункциональная, Для чеснока |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Измельчитель для чеснока |
| Материал | Нержавеющая сталь и пластик |
| Тип | Измельчитель |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 90 ₴
