ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Вырубка с оттиском для пряников и имбирного печенья Зеркало 12 см 7 см 1,0 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-55
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерская вырубка с оттиском "Зеркало" состоит из оттиска и вырубки-контура.
Материал: качественный пластик
Упаковка: пакет
Размер вырубки: 12,0 см 7,0 см
Оттиск с контурным рисунком: 11,5 см, 6,5 см
Глубина вырубки: 1,0 см
Производство: Украина
Предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для мастики и марципана, для творчества.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, оригинальные пряники или печенье!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


