
Силиконовая форма порционная Санта Клаус
- В наличии
- Код: О-2019
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Порционные силиконовые формы
Порционная форма для выпечки Санта Клаус.
Данную форму используют для желейных десертов, выпекания мини бисквитов, тортиков, шоколадок и для муссовых тортов.
Размеры формы: длина 18 см, ширина 11,5 см
Размер готового изделия: длина 15 см, ширина 10,5 см
Глубина формы: 3,5 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Силиконовые формы для выпечки и заморозки практичные, с ними легко обращаться, долговечные и удобные.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты и муссовые торты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами,не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 75 ₴
