
Молд для декора из шоколада и изомальта Ромбы 12 фигур 4,5 см
- Нет в наличии
- Код: МШ-26
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерские молды - это специальные формы,которые имеют разнообразные узоры, от простых до невероятно изящных и тонких, дают возможность начинающему кондитеру и профессионалу изготовить любые фигурки или элементы декора из шоколада, мастики, изомальта, карамели и даже желе!
Молды бывают самых разнообразных форм и размеров и изготавливаются из термостойкого пищевого силикона или пластика.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент качественных и практичных молдов и поликарбонатных форм для работы с шоколадом!
Размер молда: 22,0 см, 15,0 см
Размер готового изделия: 4,5 см
Материал: термостойкий силикон
Модель: "Ромбы"
Для работы с шоколадом:
- Молд должен быть сухим и чистым.
- Положите молд на ровную горизонтальную поверхность, аккуратно заполните фигурку шоколадом, избегая образования пузырьков.
- После того,как шоколад застыл,следует извлечь готовое изделие.
- Силиконовый молд следует тщательно вымыть и обсушить.
Вы обязательно будете довольны результатом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 3 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские молды |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для леденцов, для мармелада, Для гипса, Для шоколадных конфет, Для кондитерского декора, Для шоколада, Для изомальта, Для мастики |
- Цена: 160 ₴
