
Силиконовая форма для выпечки Стаканчики высокие 24 ячейки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-2414
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Универсальная силиконовая форма "Стаканчики" на 24 ячейки предназначена для выпечки, приготовления пирожных, муссовых десертов, различных порционных блюд.
Материал: термостойкий плотный силикон, толщина 2 мм
Размер планшета: 34,0 см, 24,0 см
Размер стакана : низ 3,5 см, верх 4,5 см, высота 1,5 см
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 113 ₴



