
Силиконовая форма для выпечки Стаканчики высокие 12 ячеек 5,3 см 7 см 2,7 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-28799
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Универсальная силиконовая форма "Стаканчики высокие" на 12 ячеек предназначена для выпечки, приготовления пирожных, муссовых десертов, различных порционных блюд.
Материал: термостойкий плотный силикон
Размер планшета: 25 см - 32,5 см
Размер стакана : низ 5,3 см, верх 7,0 см, высота 2,7 см
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 160 ₴





