
Цифры силиконовая форма для изомальта карамели шоколада
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSC- 2190
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма "Цифры" на палочке предназначена для изготовления цифр от 0 до 9 из шоколада, изомальта, карамели, мармелада и для творчества ( гипс и различные пластичные материалы).
Размер планшета: 28,5 см на 16,5 см
Размер цифры: высота 5,0 см, ширина 4,0 см, глубина 0,4 см
Материал: термостойкий силикон
Упаковка: 10 шт
Силиконовая форма "Цифры" отлично подойдет для приготовления декора и надписей, для изделий из мармелада, леденцовой массы, шоколада.
Побалуйте своего малыша!
Силиконовые формы безопасны,не впитывают запахи,имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота стенок | 4 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Назначение формы | Для десертов, Для конфет,для шоколада, для леденцов, для мармелада, Для гипса, Для декора из шоколада, для леденцов на палочке, для шоколада, для карамели |
- Цена: 160 ₴
