
Молд пластиковый для шоколада "Полусферы из 2х" 7,5 см 3,0 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Мш-00669
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Молд пластиковый "Полусферы из 2х" предназначен для работы с шоколадом, мармеладом и с пластичными материалами для творчества, а так же для изготовления мыла ручной работы.
При помощи пластикового молда Вы можете изготовить замечательные лакомства, элементы декора или оригинальное мыло.
Размер планшета: 19,3 см, 9,0 см
Размер формочки: диаметр 7,5 см, глубина 3,0 см
Производство: Украина
Материал: высококачественный термостойкий пластик
Прекрасное решение для украшения тематического торта или для создания конфетного ассорти или плитки шоколада ручной работы.
Правила использования пластикового молда для шоколада:
- Молд следует вымыть теплой водой водой и высушить.
- Аккуратно залейте в форму теплый шоколад (или используйте другие компоненты).
- Шоколад должен остыть в форме.
- Аккуратно извлеките готовое изделие из формы.
Важно: не рекомендуем использовать пластиковый молд для карамели и других компонентов, требующих высоких температур. Пластиковые молды следует мыть вручную, теплой проточной водой.
Желаем Вам творческого настроения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 0.3 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Молды кондитерские для шоколада |
| Тип | молды пластиковые |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 73 ₴
