
Силиконовая форма для конфет Детство на 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н-453
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Детство" на 15 ячеек.
Размер формы: 20,5 см 10,5 см
Размер готового изделия: от 2 см до 3 см, высота 1,1 см
Температурный режим: от - 40 до + 260 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Милые фигурки порадуют Вашего малыша!
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий и приготовления конфет и шоколадок, Вы можете изготавливать фигурки из гипса или полимерной глины для творчества.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 11 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовая форма для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для десертов, для желе, для мармелада, Для шоколадных конфет, Для шоколада |
- Цена: 51 ₴
