ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Разделочная кухонная пластиковая доска Крошка 21 см 34 см 0,7 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-19913
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кухонная разделочная доска "Крошка" - это отличный помощник на Вашей кухне!
Материал: пластик толщиной 0,7 см
Размер доски: 21,0 см 34,0 см
Доска кухонная используется для разделки мяса и рыбы, для нарезки овощей, фруктов и других продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Доска разделочная |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴
