ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Терка кухонная Малютка для шоколада и овощей 12 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-55-95
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Терка кухонная конусная "Малютка" предназначена для измельчения различных продуктов - шоколада,мускатного ореха,чеснока, овощей,фруктов и сыра.
Общая высота терки с ручкой: 12,0 см
Высота рабочей поверхности: 7,5 см
Основание терки: 5 см 5 см
Материал: нержавеющая сталь
Терка очень прочная, рабочие грани острые, основание терки надежно зафиксировано,удобная ручка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Основное назначение | Для капусты, Для овощей, Многофункциональная, Для сыра, Для фруктов |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Терки и шинковки для овощей |
| Тип | терка |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

