
Набор кондитерских вырубок каттеров Новогоднее ассорти из 9 форм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-477
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Набор вырубок резаков "Новогоднее ассорти "состоит из 9 миниатюрных резаков из нержавеющей стали, предназначенных для изготовления сахарного декора, для вырезания мини фигурок из теста, мастики и из различных пластичных материалов, предназначенных для творчества!
Набор состоит: сердечко 2,3 см 1,5 см
звездочка 1,7 см 0,8 см
сердечко 2,0 см 1,0 см
машинка 2,3 см 1,5 см
цветочек 1,7 см 1,2 см
елочка 2.5 см 1,8 см
зайчик 2,3 см 1,4 см
домик 1,8 см 2,0 см
мишка 2,0 см 1,0 см
Высота резаков: 2,5 см
Материал: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Вырубка |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские каттеры и вырубки |
| Вырубка металлическая | для печенья |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 120 ₴
