ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Набор для формирования гарниров и салатов Квадраты с выталкивателем
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-34
246 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Простой и практичный набор для формирования гарниров, салатов, десертов, кондитерских изделий "Квадраты с прессом"
Можно использовать ее как вырубку для теста, мастики и пряников.
Набор состоит из 3 квадратных форм и пресса с ручкой. Формы выполнены с аккуратным швом.
Материал: нержавеющая сталь
Размер формы Квадрат: 8 см
Высота формы Квадрат: 4 см.
Пресс: длина 7,7 см,высота ручки 3,5 см
Вы можете стильно и изыскано выкладывать приготовленные блюда и десерты.
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вырубка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кухонные принадлежности |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
