ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Вырубка пластиковая для пряников и печенья Тюльпаны набор из 3 двухсторонних форм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-361
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор из 3 двухсторонних кондитерских вырубок в форме "Тюльпанов" - это отличный набор вырубок, компактный, удобный в работе, прочный и долговечный!
Упаковка: фирменная
Материал: высококачественный прочный пластик
Размер форм:
1. Большая вырубка 10,5 см 7,5 см, малая вырубка 8,5 см 6,0 см
2. Большая вырубка 10,5 см 7,5 см, малая вырубка 9,0 см 6,5 см
3. Большая вырубка 7,5 см 5,5 см, малая вырубка 6,0 см 4,5 см
Глубина форм: 2 см
Используют для формирования гарниров и салатов, как вырубки для имбирных пряников и печенья, для творчества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские вырубки и каттеры |
| Вырубка металлическая | Для пряников и печенья |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

