ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Ситечко для заваривания чая Клубничка 6,0 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-625
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Замечательный кухонный аксессуар Ситечко для заваривания чая "Клубничка".
Материал: термостойкий силикон
Размеры ситечка: 6 см 5 см,толщина 1,5 см
Силиконовое ситечко для чая устойчиво к перепаду температур,к фруктовым кислотам.
Ситечко можно мыть в посудомоечной машине.
Милый,долговечный и полезный аксессуар на Вашей кухне!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кухонные принадлежности и аксессуары |
| Тип | Ситечко для чая |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴
