
Насадка кондитерская для крема Звезда открытая № 366 10 зубцов на выходе 1,8 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н № 366
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская насадка для крема "Звезда открытая" на 10 зубцов. Насадка открытая звезда помогает создать идеальный рисунок глубокого рифления. Часто данная насадка используется на тортах, кексах, а также для придания красивой формы безе. При помощи данной насадки можно создать множество различных узоров и цветов.
Данная насадка позволяет красиво украсить поверхности кондитерских изделий буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 366
Размер насадки: высота 5,0 см, низ 3,4 см, верх 2,0 см - 1,8 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок .
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, Для теста, Для соусов, для изготовления кремовых цветов |
- Цена: 75 ₴


