ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Прямоугольная форма для выпечки Гранит 46 см 30 см 7 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э-8155
346 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прямоугольная форма для выпечки "Гранит" отлично прогревается и пища пропекается равномерно.
Материал: высокоуглеродистая сталь
Покрытие: антипригарное покрытие серии "Гранит"
Общий размер формы: 46 см 30 см
Внутренний размер формы: см см
Глубина формы: 7 см
Практичная,качественная и удобная металлическая форма с антипригарным покрытием "Гранит" отлично подойдет для приготовления лазаньи, различных запеканок, замечательных блюд из мяса и рыбы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота бортика | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Внешнее покрытие | антипригарное |
| Производитель | Форма для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴
