ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Кондитерское кольцо 11 см высота 4 см нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: КК-1140
108 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональное Кондитерское кольцо незаменимо для кулинара.
При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты,сформировать салаты или гарнир,сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Диаметр формы: 11 см
Высота формы: 4,0 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские кольца |
| Вырубка металлическая | Для десертов, пряников, салатов и гарниров |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


