ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Терка кухонная для сыр шоколада и овощей мелкая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Тн-23
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Терка кухонная предназначена для измельчения различных продуктов - шоколада, сыра, фруктов и овощей, имбиря и чеснока.
Высота терки с ручкой: 24 см
Основание терки: 12 см
Ширина: 6 см
Материал: нержавеющая сталь
Терка снабжена удобной эргономичной ручкой из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для чеснока, Для цедры цитрусовых, Для сыра, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Терки и шинковки для овощей |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


