
Силиконовая мочалка для фруктов и овощей 14,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-908
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Замечательный кухонный аксессуар - силиконовая мочалка с короткими ворсинками имеет широкое применение,гигиенична (так как любые аксессуары из силикона легко моются,не впитывают масла,жиры и запахи).
Вы легко вымоете фрукты или овощи,помоете посуду и даже можете использовать силиконовую мочалку в качестве прихватки.
Размер: 14,5 см, 14,5 см
Высота ворса: 0,6 см
Материал: качественный термостойкий силикон
Мочалка крепится на присоске или вешается на крючок.
Преимущество кухонных аксессуаров из силикона очевидно! Подставки обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Силиконовые кухонные аксессуары безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кухонные принадлежности и аксессуары |
| Тип | силиконовая мочалка |
- Цена: 73 ₴


