
Силиконовая форма для конфет Сердечки с декором на 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-15А-16
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Сердечки" на 15 ячеек.
Размер планшета: 21,0 см на 10,5 см
Глубина сердечка: 1,5 см
Размер сердечка: 2,5 см 2,8 см 3,0 см
Материал:высококачественный пищевой силикон.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки кубиков из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Высота стенок | 15 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для печенья |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
- Цена: 46 ₴
